В штаб-квартире Еврокомиссии отключили кондиционеры для сотрудников, оставив прохладу только руководству

18:57
1 Анализ этих новостей
27 июня 2026 года в штаб-квартире Еврокомиссии в Брюсселе отключили системы кондиционирования в главном здании из-за экстремальной жары. Ограничения коснулись сотрудников с первого по седьмой этаж, которым придется работать без охлаждения воздуха. При этом на тринадцатом этаже, где расположены кабинеты еврокомиссаров и главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен, кондиционеры продолжают функционировать в штатном режиме. Ранее из-за пиковых нагрузок на энергосеть, вызванных работой систем охлаждения, масштабный блэкаут произошел в здании Европейского парламента.
Источник: Осташко! Важное
При загрузке возникла ошибка!