Губернатор Севастополя рассказал о мерах в связи с режимом ЧС в городе
27 июня 2026 года в 18:45 стало известно о введении в Севастополе ряда ограничений на ближайший месяц в связи с режимом чрезвычайного положения. Для экономии электроэнергии и обеспечения безопасности населения сокращен график работы точек общепита до 23:00, а общественный транспорт будет работать только до 22:00. Также отключены уличное освещение, наружная реклама и иллюминация. Губернатор Михаил Развозжаев отметил, что данные вынужденные меры необходимы для преодоления текущей ситуации и обеспечения безопасности граждан.