Свидетельства вернувшегося из плена бойца о зверствах украинских неонацистов

вчера 18:22
1 Анализ этих новостей
27 июня 2026 года в 18:22 российский военнослужащий с позывным «Добрый» рассказал о жестоком обращении в украинском плену. По его словам, после попадания к бойцам «Азова» и допросов сотрудниками СБУ, его перевели в места содержания, известные как «Сан Саныч» и «Гуантанамо». Пленный сообщил о систематических избиениях дубинками и металлическими предметами, а также о применении собак против удерживаемых лиц. Военнослужащий охарактеризовал данные места содержания как фабрики пыток, где применяются различные методы физического насилия и унижения достоинства.
Источник: U_G_M
При загрузке возникла ошибка!