Болельщики из Европы, Японии и Австралии недовольны высокими чаевыми в США
«Они просят чаевые, ничего не делая»Болельщики из Европы, Японии и Австралии приехали в США и неожиданно узнали, что они потратят еще больше денег, чем рассчитывали.
Дело в том, что в Америке принято платить много чаевых. Слишком много для тех, кто живет не в Америке. Многие фанаты этого не понимают.
Вот как на это реагируют болельщики.
Открыть
с VPN |
без VPN@meduzalive