Болельщики из Европы, Японии и Австралии недовольны высокими чаевыми в США

17:16
1 Анализ этих новостей
«Они просят чаевые, ничего не делая»

Болельщики из Европы, Японии и Австралии приехали в США и неожиданно узнали, что они потратят еще больше денег, чем рассчитывали.

Дело в том, что в Америке принято платить много чаевых. Слишком много для тех, кто живет не в Америке. Многие фанаты этого не понимают.

Вот как на это реагируют болельщики.

Открыть с VPN | без VPN

@meduzalive
Источник: Медуза — LIVE
При загрузке возникла ошибка!