Ирония над обвинениями чиновников в дефиците топлива
Но эмоциональные граждане будут обязательно писать, что это тупые чиновники не способны обеспечить людей топливом.
Нет, конечно же не паникеры и не перекупы. Они совершенно ни при чем.
https://t.me/SergeyKolyasnikov/79222?single