Два спортсмена из Брянска погибли при массовом отравлении на вечеринке в Подмосковье

11:43
1 Анализ этих новостей
Два спортсмена из Брянска погибли в массовом отравлении на вечеринке в Подмосковье. По данным SHOT, компания употребила запрещённые вещества, после чего всем стало плохо

Среди погибших — воспитанник футбольного клуба «Динамо Брянск» 26-летний Тимур и боксёр Мирзабек. Они отмечали день рождения своего друга Павла в Солнечногорске. Скорую вызвала одна из девушек, находившихся в коттедже. Оба спортсмена умерли до приезда врачей.

Ещё шесть человек пострадали — трое находятся в тяжёлом состоянии, остальные — в состоянии средней тяжести.

🤩 SHOT MAX: https://max.ru/shot
Источник: SHOT
При загрузке возникла ошибка!