Сборная Кабо-Верде впервые вышла в плей-офф ЧМ по футболу
⚡️ Та самая сборная Кабо-Верде ВПЕРВЫЕ В СВОЕЙ ИСТОРИИ вышла в плей-офф ЧМ по футболу
В последнем матче группового этапа команда сыграла вничью 0:0 со сборной Саудовской Аравией в Хьюстоне и с тремя очками заняла второе место в группе H
Примечательно, что они прошли дальше, не одержав ни одной победы, но и не проиграв ни одного матча
Теперь в 1/16 финала Кабо-Верде встретится с Аргентиной, которая досрочно обеспечила себе первое место в группе, выиграв два стартовых матча 💀
❤️ — поздравляем мужиков!!
❤️ — это очень жёсткий результат!