Квитанции за ЖКУ будут направлять в личные кабинеты «Госуслуг»
С 1 сентября 2027 года все квитанции за ЖКУ будут
направлять россиянам в личные кабинеты «Госуслуг», если пользователи не откажутся от такого способа доставки
Для граждан это будет бесплатно, тогда как переход на новую систему работы потребует от управляющих компаний 20–40 млрд руб. расходов, которые в основном пойдут на актуализацию баз данных, считают эксперты
===
Лучше бы обязали ЖКХ самостоятельно снимать показания, а то в котором доме живу, счетчики пердавать данные умеют, а ЖКХ их принципиально не подключает
Telegram | VK | MAX