Квитанции за ЖКУ будут направлять в личные кабинеты «Госуслуг»

09:02
1 Анализ этих новостей
С 1 сентября 2027 года все квитанции за ЖКУ будут направлять россиянам в личные кабинеты «Госуслуг», если пользователи не откажутся от такого способа доставки

Для граждан это будет бесплатно, тогда как переход на новую систему работы потребует от управляющих компаний 20–40 млрд руб. расходов, которые в основном пойдут на актуализацию баз данных, считают эксперты

===

Лучше бы обязали ЖКХ самостоятельно снимать показания, а то в котором доме живу, счетчики пердавать данные умеют, а ЖКХ их принципиально не подключает

Telegram | VK | MAX
Источник: Караульный Z
При загрузке возникла ошибка!