В Сумской области введен режим аварийных отключений света после ударов БПЛА

вчера 08:59
3 Анализ этих новостей
В Сумской области введён режим аварийных отключений электроэнергии. По данным облэнерго, это произошло вследствие ударов беспилотных летательных аппаратов. Согласно информации Минобороны РФ, целью атаки стал объект энергоинфраструктуры в Конотопе, используемый ВСУ, в результате чего в городе обесточен ряд промышленных объектов. В качестве средства поражения упоминается БПЛА «Герань-2 Сикер».
При загрузке возникла ошибка!