В Еврокомиссии в Брюсселе возник скандал из-за отключения кондиционеров на нижних этажах
Еврокомиссия в Брюсселе во время жары отключила кондиционеры, но только на нижних этажах, где работают низкооплачиваемые сотрудники низшего звена: «Это как феодализм», — заявил в пятницу изданию POLITICO сотрудник Комиссии, работающий на нижнем этаже, пожелавший остаться анонимным. На верхних этажах, где работают члены Комиссии, кондиционеры остаются включенными. Второй чиновник согласился, что это «позор». @banksta