Минпросвещения сообщило о завершении выезда детей из «Артека»

вчера 22:35
3 Анализ этих новостей
Минпросвещения России объявило о завершении организованного выезда детей из международного детского центра «Артек». В связи с временной приостановкой летней оздоровительной кампании в Крыму, часть школьников направлена домой, а часть — в оздоровительные лагеря Краснодарского края. На данный момент в трех загородных лагерях Республики Крым всё еще находятся дети из различных регионов страны, их выезд продолжается (часть — с родителями, часть — организованными группами). При этом в Севастополе организация летнего отдыха продолжается в штатном режиме, работают пришкольные и загородные лагеря.
При загрузке возникла ошибка!