В Туле таможенники изъяли посылку с нацистской символикой из Германии

вчера 22:05
2 Анализ этих новостей
В Тульской области таможенники пресекли незаконный ввоз 123 предметов с нацистской символикой, поступивших из Германии. В посылке, заказанной 55-летним жителем Тулы для личной коллекции, находились почтовые открытки со свастикой, имперским орлом и портретом Гитлера, а также конверты и альбом для марок. Все обнаруженные предметы датированы периодом 1930–1940 годов. По факту нарушения возбуждено дело по ст. 16.3 КоАП РФ (несоблюдение запретов и (или) ограничений). В ходе судебного заседания правонарушитель признал свою вину, в результате чего ему назначен штраф с конфискацией товара.
Все источники: Раньше всех. Ну почти. • Readovka
При загрузке возникла ошибка!