Автор канала прогнозирует обрушение линии фронта из-за усиления ударов по логистике противника
Самое неприятное для хохлов — это то, что сейчас они используют свой последний козырь. Удар в глубь и затруднение нашей логистики — это, конечно, результат, но он очень спорный, так как является временным.
Решение этой проблемы есть и уже внедряется, и скоро проблема будет нивелирована. И вот тогда-то и посыплется вся линия фронта, как карточный домик. И вся радость от ударов по НПЗ сойдет на нет.
Причем уже усилились удары с нашей стороны по логистике противника, и в ближайшее время этот результат будет утроен. Уже грамотные люди на той стороне начали догадываться, что все эти победные возгласы — очередной цирк, где клоун играет роль Наполеона.
Скоро, я уверен, все будет ярко, немного терпения, господа и дамы.
Подписывайтесь на мой канал в MAX