В центре Москвы проведут Электрофестиваль в эту субботу
В субботу, 27 июня, в центре Москвы пройдет второй транспортный электрофестиваль, организованный Дептрансом при поддержке «Росатома». Программа включает парад электротранспорта, стартующий в 12:00 с Зубовской площади, и работу интерактивного городка с 10:00 до 18:00. Среди посетителей разыграют электромотоциклы, велосипеды и самокаты. В связи с мероприятием с 07:00 до 18:00 будет перекрыто движение на Зубовской, Большой Пироговской улицах, в Дашковом и Новоконюшенном переулках, а также в проезде Девичьего Поля. С 11:50 ограничат движение по внешней стороне Садового кольца.