В Госдуме призвали москвичей не жаловаться на дефицит топлива

13:00
1 Анализ этих новостей
Москвичей призвали не жаловаться на дефицит топлива, потому что Москва «наиболее надёжно обеспечена», заявил первый замглавы комитета по энергетике Госдумы Валерий Селезнёв в комментарии изданию «Подъём».

Он отметил, что из-за ажиотажа никаких запасов не хватит, чтобы удовлетворить спрос.
При загрузке возникла ошибка!