Руслан Осташко представил новую песню «Мы в хоккее»

12:20
1 Анализ этих новостей
🏒 Премьера! Новая песня «Мы в хоккее» уже доступна на всех музыкальных площадках.

Надеюсь, эта песня станет хорошим спутником перед играми, тренировками, дальними выездами и важными матчами.

Слушайте, сохраняйте и делитесь с друзьями ➡️ https://band.link/mivhockee
Источник: Осташко! Важное
При загрузке возникла ошибка!