В Подмосковье началась охота за земляникой
Охота за земляникой началась в Подмосковье. Несмотря на затяжную весну, земляника уже созрела, а погодные условия обещают хороший урожай, сообщили в REGIONS.
По словам биолога и старшего научного сотрудника МГУ Евгения Кубарева, за ней лучше отправляться подальше от столицы — в восточные районы области. Самые удачные места для сбора — лесные опушки и вырубки, расположенные вдали от дорог.
Среди наиболее ягодных локаций эксперт выделил Шатурский и Серпуховский округа, окрестности озера Бисерово, а также Талдомский, Пушкинский и Щелковский районы.
Сохрани места, чтобы успеть насладиться ягодой.Подписаться на @tv360 I
Обратная связь I
Наш канал в MAКС