В Ташкенте сожгли три тонны наркотиков
🇺🇿 Три тонны наркотиков сожгли в доменной печи на одном из предприятий Ташкента.Это 78 кг героина, 84 кг кокаина, 101 кг опия, 650 кг гашиша, 1,3 т марихуаны, сообщает Служба госбезопасности РУз.
Так в Узбекистане проходит международный день борьбы с наркоманией.
🔴 Спутник Ближнее зарубежье в
MAКС