Постпред РФ заявил о необходимости Армении вносить взнос в бюджет ОДКБ

09:05
1 Анализ этих новостей
☑️ 🇦🇲 Армения должна вносить взнос в размере всего 10% от бюджета ОДКБ, заявил постпред РФ при организации Виктор Васильев.

Половину всех расходов (50%) берёт на себя Россия, а остальные участники делят между собой оставшуюся часть в равных долях, рассказал он РИА Новости.

Ранее глава российского МИД Сергей Лавров напоминал о задолженности Еревана. Армения не платит взнос уже два года, хотя официально из ОДКБ не выходила. Министр отмечал, что из-за накопленных долгов страну могут исключить из организации.

🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAКС
При загрузке возникла ошибка!