Руководительница отделения Сбербанка на Думской присвоила золотые монеты на 2 миллиарда рублей

20:16
1 Анализ этих новостей
2 миллиарда рублей золотыми монетами прошли через руки руководительницы отделения Сбербанка на Думской. Заработала она на этом… 2 миллиона, с её же слов. Выносила монеты руками, передавала, рисковала, но цена на золото упала, и осталась она у разбитого корыта пустого сейфа. С перспективой лишения свободы.

Всю схему «золотых дел мастерицы» и детали дела рассказали здесь.

Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max
Источник: Фонтанка SPB Online
При загрузке возникла ошибка!