В Национальном центре «Россия» стартовал Всероссийский форум учителей географии и студентов
Всероссийский форум учителей географии и студентов профильных вузов стартовал в Национальном центре «Россия» ✔️Участвуют учителя и преподаватели, студенты, методисты, руководители школ, представители органов управления образованием со всей страны. Учитель географии показывает детям мир и страну, в которой он живёт. От того, насколько хорошо преподавателя подготовят в университете, зависит интерес школьников к этому предмету.
✔️Студенты, выбирающие это направление, работают
не только с классической географией, но и с картографией, геодезией и другими смежными отраслями.
✔️
Параллельно развивают студенческий туризм и Платформу университетского технологического предпринимательства: ребята создают цифровые продукты для географических исследований прямо во время учёбы.
Пусть у наших учителей, преподавателей и студентов всегда сохраняется интерес и активная гражданская позиция.