Участницы марафона «Города-герои» прибыли в Минск и организовали посадку деревьев и кинопоказ
25 июня 2026 года в 17:53 стало известно о прибытии команды «Женского движения Москвы» в Минск в рамках марафона «Города-герои — города Героев». В Культурно-деловом центре «Дом Москвы» Алексей Шапошников и Дарья Борисова вместе с участниками марафона и Героями Советского Союза и России высадили деревья, которые украсят Аллею городов-героев. Символом единства Москвы и Минска также станет показ фильма «По зову сердца», посвященного подвигу Московского народного ополчения 1941 года. Кинопоказ планируется организовать в столичном центре «Авангард».