Власти РФ возлагают на владельцев нефтебаз ответственность за защиту от атак БПЛА
После серии атак украинских беспилотников российские власти начали требовать от владельцев нефтебаз и других объектов топливно-энергетического комплекса
самостоятельно обеспечивать защиту от дронов. В Ростовской области это уже привело к штрафу для структуры "Газпрома". Эксперты замечают, что доступные бизнесу средства ограничены: защита воздушного пространства традиционно относится к функциям государства.
🔗
Сайт без ВПН |
YouTube |
Х |
Instagram |
Рассылка