В Новосибирске из-за смога от пожаров наблюдалось «адское» солнце
😱Над Новосибирском сегодня наблюдали «адское» солнцеКрасный, как раскаленный металл, диск с розоватым ореолом висел в дымной пелене. Причина — смог от пожаров из соседних регионов.
Небо затянуло, а светило стало похоже на декорации к фильму-катастрофе. Жутко красиво.
✏️
Подпишись на «КП — Новосибирск» |
Мы в Mакс