В Новосибирске из-за смога от пожаров наблюдалось «адское» солнце

19:03
1 Анализ этих новостей
😱Над Новосибирском сегодня наблюдали «адское» солнце

Красный, как раскаленный металл, диск с розоватым ореолом висел в дымной пелене. Причина — смог от пожаров из соседних регионов.

Небо затянуло, а светило стало похоже на декорации к фильму-катастрофе. Жутко красиво.

✏️ Подпишись на «КП — Новосибирск» | Мы в Mакс
Источник: На видео видно
При загрузке возникла ошибка!