Разница в требованиях к баллам ОГЭ по русскому языку в Москве и регионах
Получить пятёрку на ОГЭ по русскому В МОСКВЕ ПРОЩЕ, чем в большинстве регионов России 🤔
Для пятёрки московским школьникам достаточно набрать 31 балл. В большинстве регионов — минимум 33
То есть за один и тот же результат москвич получит пятёрку, а школьник из региона — четвёрку. Экзамен при этом один и тот же
❤️ — не вижу в этом ничего такого, просто в Мск другое распоряжение и все
👎 — по-моему это очень нечестно, москвичи совсем офигели