В Кушве ликвидируют последствия сильнейшего шторма

14:56
1 Анализ этих новостей
В Кушве продолжают ликвидировать последствия сильнейшего шторма

Ураган сломал десятки частных домов, повредил крыши и машины, повалил столбы и деревья. За медпомощью обратились 15 человек.

В городе продолжают разбирать завалы, задействованы экстренные службы, правоохранительные органы. В Кушву начинает поступать гуманитарная помощь. Как сообщил Михаил Слепухин, глава муниципального округа, привезли первую партию бутилированной воды. Получить ее жители смогут в Центре гуманитарной помощи на Площади культуры,1. Формируется заявка на следующие поставки.

Читайте новости в нашем канале в МАКС
Источник: Караульный Z
При загрузке возникла ошибка!