Ирония над видеороликами артистов о повседневных привычках
Сначала Воля рассказывает, как заказывает себе такси «эконом», теперь вот Вакуленко убеждает всех, что катается на метро.
Вот на кого это, блять, рассчитано? А главное — зачем?
Ну давайте еще Лепс будет нам рассказывать как с бабками в "Пятерочке" за помидоры по акции бьется.