В Сербии обнаружено тело молодого россиянина с перерезанным горлом

08:24
2 Анализ этих новостей
В Белграде (Сербия) обнаружено тело 20-летнего россиянина Михаила с перерезанным горлом. Тело было найдено недалеко от Нового кладбища. По версии сербской полиции, причиной смерти стал суицид, так как рядом с погибшим якобы была обнаружена разбитая стеклянная бутылка. Однако мать погибшего категорически не согласна с этой версией и утверждает, что сын не употреблял наркотики и алкоголь. Друзья Михаила сообщили о странном поведении парня после знакомства с девушкой с розовыми волосами, после которого он остался без документов и кошелька. Семья заявляет о нежелании местной полиции проводить полноценное расследование: женщине отказывают в возможности увидеть сына в морге и просмотре записей с камер наблюдения, ссылаясь на то, что главный следователь ушёл в отпуск. Мать наняла адвоката для проведения расследования.
Источник: SHOT (1, 2)
При загрузке возникла ошибка!