Представители поколения Х начали называть себя «балбесами»
Представители поколения Х теперь балбесы. Нет, это придумали не мы — рождённые в 1970-1985 годах люди сами начали так себя называть. В честь одноимённого культового фильма. Подробнее — в нашем
MAX.