Представители поколения Х начали называть себя «балбесами»

вчера 20:38
1 Анализ этих новостей
Представители поколения Х теперь балбесы. Нет, это придумали не мы — рождённые в 1970-1985 годах люди сами начали так себя называть. В честь одноимённого культового фильма. Подробнее — в нашем MAX.
Источник: Mash
При загрузке возникла ошибка!