Критика нового фильма Стивена Спилберга за вторичность сюжета

19:35
1 Анализ этих новостей
🔖 Новый «День разоблачения» Спилберга с таким называнием мог бы быть, скажем, эротической комедией. Но, к сожалению, остался слишком старорежимной научной фантастикой.

Зрители обоснованно не в восторге: идея с инопланетянами, которых скрывают от землян, сначала была отработана хоть в тех же «Cекретных материалах», потом высмеяна в «Людях в черном», а теперь ее вновь подают на полном серьезе, будто ничего такого раньше уже и не бывало.

А что инопланетяне – хорошие, а очередная мировая закулиса – плохая, так это тоже придумал, мягко говоря, не Спилберг.

Вот и остается гадать: что с ним? Голливудом? нами не так >>
Источник: SOTA
При загрузке возникла ошибка!