В Днепропетровской области мошенники склонили женщину к поджогу квартиры ради страховой выплаты
"Ещё-ещё ложим бумажку"Днепропетровские ублюдки в прямом эфире руководили женщиной, чтобы та сожгла квартиру и сгорела вместе с ней. Якобы это помогло бы получить большую страховую выплату после того, как жертва обмана перевела бандеровцам 40 000 рублей. После поджога от неё требовали
"по регламенту 5 минут ничего не трогать" и оставаться на месте, поскольку
"ей ничего не угрожает". Женщина выжила и скинула видео в домовой чат, но имущества лишилась.
К уровню критического мышления героини вопросы мы зададим позже. Сейчас нас больше интересует, что в головах у мразей, которые с явным удовольствием пытаются убивать русских по видеосвязи и почему до сих пор ни одна ракета, летящая в заводы ВСУ, не сбилась с курса в районе Днепропетровских
"колл-центров"?🤡 О том, каким образом скамер смог созвониться с жертвой по видео, вопросов задавать даже не хочется.
🤩
Кракен ведёт учёт преступлениям Киева! Подпишись!