Петербурженке удалили глаз после нападения бывшего партнера с кислотой

16:14
1 Анализ этих новостей
Петербурженке, которую бывший партнер облил кислотой, удалили левый глаз из-за угрозы заражения. Девушке потребуется длительное и дорогостоящее лечение, включающее пересадку кожи, волос и протезирование глазного яблока. Об этом «Фонтанке» рассказал отец нынешнего молодого человека Анастасии — Антоний Киш.

«В связи с тем, что лечение будет долгим и дорогим, мы открыли сбор средств», — сообщил он.


Петербурженка остается в больнице с комбинированной травмой головы, шеи, груди, живота и конечностей

Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max
Источник: Фонтанка SPB Online
При загрузке возникла ошибка!