Петербурженке удалили глаз после нападения бывшего партнера с кислотой
Петербурженке, которую бывший партнер облил кислотой, удалили левый глаз из-за угрозы заражения. Девушке потребуется длительное и дорогостоящее лечение, включающее пересадку кожи, волос и протезирование глазного яблока. Об этом «Фонтанке» рассказал отец нынешнего молодого человека Анастасии — Антоний Киш.
«В связи с тем, что лечение будет долгим и дорогим, мы открыли сбор средств», — сообщил он.
Петербурженка остается в больнице с комбинированной травмой головы, шеи, груди, живота и конечностей
Telegram |
Все каналы «Фонтанки» |
Max