В ЗакСе обсуждают лишение прав для пьяных велосипедистов после ДТП на Петроградской стороне
Сел пьяный на велосипед - остался без прав на управление машиной. Такую меру
обсуждают в транспортной комиссии ЗакСа, сообщает корреспондент «Фонтанки».
Внимательный взгляд депутатов и гаишников пал на велосипедистов после происшествия на Петроградской стороне, где колонна из уфимского клуба «Дикие койоты» сбила пожилую женщину на переходе и
уехала с места ДТП. Нынешний штраф в полторы тысячи рублей за такое никого не останавливает. А пострадавших в этом году уже 159 человек.
Telegram |
Все каналы «Фонтанки» |
Max