В ЗакСе обсуждают лишение прав для пьяных велосипедистов после ДТП на Петроградской стороне

15:32
1 Анализ этих новостей
Сел пьяный на велосипед - остался без прав на управление машиной. Такую меру обсуждают в транспортной комиссии ЗакСа, сообщает корреспондент «Фонтанки».

Внимательный взгляд депутатов и гаишников пал на велосипедистов после происшествия на Петроградской стороне, где колонна из уфимского клуба «Дикие койоты» сбила пожилую женщину на переходе и уехала с места ДТП. Нынешний штраф в полторы тысячи рублей за такое никого не останавливает. А пострадавших в этом году уже 159 человек.

Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max
Источник: Фонтанка SPB Online
При загрузке возникла ошибка!