Британцы в соцсетях отреагировали на отставку Кира Стармера
«Он причинил Англии больше вреда, чем Вторая мировая война», «худший премьер-министр в истории».
Британцы в комментариях под статьёй Daily Mail радуются отставке Кира Стармера и признаются, что ждали его уход почти два года.Люди называют его «полным идиотом» и пророчат оказаться на «мусорной свалке истории». В соцсетях также расходится видео эмоциональной реакции мужчины на сегодняшнюю речь Стармера.
Подробнее о том, чем прославился премьер на своём посту, RT собирал
здесь.
🟩 Подписаться на RT:
ТГ |
Зеркало |
MAX