В Нижневартовске прошла акция «Свеча Памяти»
Красные гвоздики и горящие свечи у Вечного огня. Сегодня, Нижневартовск присоединился к всероссийской акции «Свеча Памяти». Ветераны боевых действий, общественники, представители местных властей и обычные горожане собрались у мемориала «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны». Чтобы зажечь свечи в память о них.
✅прислать новость@megapolis_ugra 📲
Мы в МАКС