В Котельниках мать оставила двухмесячного ребенка в коляске на солнце
Мама забыла двухмесячного сына в подмосковных Котельниках на солнце в коляске и ушла пить алкоголь на пикник. Малыш получил тепловой удар.
Это случилось вчера вечером. Прохожие вызвали полицию и скорую, когда заметили, что коляска стоит на солнце более двух часов. Ребёнка увезли в больницу, его состояние оценивается как средней степени тяжести.
Мать была задержана за "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей".
❗
Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX