В 50 километрах от Владивостока выловили трёхметровую акулу

10:12
2 Анализ этих новостей
В 50 километрах от Владивостока, в районе острова Путятин, местные рыбаки выловили трёхметровую сельдевую акулу. По словам очевидцев, хищница подплыла максимально близко к берегу. Данный случай является частью наблюдаемого в Приморском крае «нашествия акул», которое началось в конце мая — начале июня. Ранее в регионе уже фиксировались случаи появления хищников: в районе острова Путятин была поймана акула-мако, а накануне акула, охотившаяся на пиленгаса, была замечена возле южного мыса острова Русский.
Все источники: SHOT • Прямой Эфир • Новости
При загрузке возникла ошибка!