В Брестской крепости прошёл митинг-реквием ко Дню памяти жертв Великой Отечественной войны
В мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» в ночь на 22 июня провели митинг-реквием.
Он был посвящён Дню памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
«Для Бреста 22 июня — особая дата. Именно здесь в первые часы Великой Отечественной войны началось героическое сопротивление врагу», — отмечает Минобороны Белоруссии.
🟩 Подписаться на RT:
ТГ |
Зеркало |
MAX