В Брестской крепости прошёл митинг-реквием ко Дню памяти жертв Великой Отечественной войны

09:48
1 Анализ этих новостей
В мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» в ночь на 22 июня провели митинг-реквием.

Он был посвящён Дню памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

«Для Бреста 22 июня — особая дата. Именно здесь в первые часы Великой Отечественной войны началось героическое сопротивление врагу», — отмечает Минобороны Белоруссии.


🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: RT на русском
При загрузке возникла ошибка!