Рэпер Кисло-сладкий нашёлся в тайской больнице
Рэпер кисло-сладкий нашёлся в тайской больнице. Предварительно, его жизни ничего не угрожает.
Как стало известно SHOT, казахстанский рэпер Дархан Жумабек, известный как Кисло-Сладкий, пропал в Таиланде несколько дней назад. Последний раз его видели на Пхукете, где он должен был сниматься в музыкальных клипах. Очевидцы заметили 27-летнего музыканта в неадекватном состоянии (видео 2) на пляже накануне исчезновения.
Несколько часов назад поступила информация, что кисло-сладкий нашёлся в одной из больниц Пхукета. По словам его близких, серьёзных травм он не получил и, вероятно, через 24 часа его отпустят после дополнительного обследования.
Фанаты кисло-сладкого отнеслись с недоверием к пропаже и резкому обнаружению музыканта. По их словам, это может быть постановой чтобы получить дополнительную рекламу и просмотры.
🤩 SHOT в MAX:
https://max.ru/shot