Бельгия и Иран сыграли вничью в матче группы G
В Лос-Анlжелесе, в группе G вничью без голов сыграли Бельгия и Иран. Матч не блистал острыми моментами - и комментаторы сходятся в том, что герои этой игры — вратари обеих команд, несколько раз спасавшие ворота от, казалось, неизбежных голов.
В первой четверти матча иранец Мехди Тареми забил красивый гол, что вызвало ликование иранских болельщиков. Но видеофиксация показала, что Тареми был в офсайде.
За 15 минут до конца игры бельгийцы остались вдесятером — с поля был удален защитник Нгой. В добавленное время бельгийская сборная даже несколько усилила натиск, но ворота противника распечатать не сумела.
Комментаторы отмечают, что для иранцев даже ничья — неплохой результат, до того в чемпионатах мира им не удавалось провести без поражения хотя бы две первых игры.
🔗
Сайт без VPN |
Telegram |
YouTube |
Рассылка